Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

Тверская область, Бельский район, д. Будино, ул. Школьная, д. 1

Телефон (факс): +7 (48250) 3-62-43
 

 

Главная / Новости / Районный конкурс стихов, посвящённый 75- летию освобождения г. Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков « Не забыта земля Бельская…»

Районный конкурс стихов, посвящённый 75- летию освобождения г. Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков « Не забыта земля Бельская…»

1 марта 2018

Новости

Районный конкурс стихов, посвящённый 75- летию освобождения г. Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков « Не забыта земля Бельская…»

   1 марта на базе «Бельской СОШ» состоялся районный конкурс чтецов. Целью этого конкурса было вспомнить стихи бельских авторов о событиях, связанных с Бельским краем в годы Великой Отечественной войны, об оккупации, о партизанском движении, и жизни людей в тылу. Обязательным условием конкурса было чтение стихов учащихся совместно со взрослым ( это мог быть учитель, родитель). От нашей школы было заявлено 4 участника, которые совместно с учителями русского языка и литературы Чачковой А.В. и Антоненковой А.В., приняли участие в конкурсе. Жюри оценивало конкурсантов по возрастным группам. В группе 8-10 лет I место заняла Кондакова Александра и Антоненкова А.В., во второй возрастной группе 10-13 лет  II место у Богровой Полины и её наставника Антоненковой А.В. В третьей возрастной группе 14-15 лет I место у Курочкиной Полины и Чачковой А.В.. В последней группе 15-17 лет I место у Журавлёвой Анастасии и её руководителя Антоненковой А.В. Победители и их руководители награждены грамотами.


Наверх страницы