Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

Тверская область, Бельский район, д. Будино, ул. Школьная, д. 1

Телефон (факс): +7 (48250) 3-62-43
 

 

Главная / Новости / 1 сентября - День знаний.

1 сентября - День знаний.

1 сентября 2018

Новости

1 сентября - День знаний.

             1 сентября все школы страны распахнули свои двери для учеников и их родителей. Особенно волнительным он был для наших первоклассников, которые с нетерпением ждали дня, когда смогут переступить  школьный порог, войти в класс и впервые сесть за парту. В актовом зале состоялась торжественная линейка. Первым поздравить присутствующих учеников, педагогов и родителей выпала честь директору школы Бабаеву А.С. После поздравления он вручил первоклассникам от Отдела образования Администрации Бельского района светоотражающие элементы. Глава Будинского сельского поселения Орбачевская Т.Н.  поздравила первоклассников и вручила им памятные сувениры, а также пожелала успехов на предстоящих экзаменах нашим выпускникам.

            После торжественной линейки был проведён урок России, на который была приглашена Орбачевская Т.Н., награждённая памятной медалью «Патриот России». Она рассказала присутствующим о себе, своей трудовой деятельности, а также о том, в связи с чем была награждена такой медалью.

            В игровой форме прошёл урок ОБЖ, на котором учащиеся вспомнили о правилах дорожной безопасности, поиграли в подвижные игры, игры на внимание, отгадывали загадки и кроссворды.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы