Главная / Новости / Бельская лыжня – 2019

Бельская лыжня – 2019

16 февраля 2019

Новости

16 февраля в районе проходили лыжные соревнования « Бельская лыжня – 2019», приуроченные к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана, в которой приняли участие учащиеся нашей школы. Каждая возрастная группа участников проходила свою дистанцию: девочки – 1 км, мальчики – 2 км. Нашу школу представляли учащиеся 4-9 класса. Несмотря на сложные погодные условия каждый заезд был результативным. В итоге: среди девочек  победительницей стала Кондакова Александра ( 4 класс), среди мальчиков победителями на своих дистанциях стали: Титов Александр ( 5 класс), Дорощенко Дмитрий ( 9 класс), серебряным призёром - Измайлов Руслан ( 4 класс), бронзовыми призёрами стали  Антоненков Никита ( 5 класс), Курилин Андрей               (4 класс). За победу учащимся были вручены медали соответствующего достоинства и почётные грамоты. Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед.