Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

Тверская область, Бельский район, д. Будино, ул. Школьная, д. 1

Телефон (факс): +7 (48250) 3-62-43
 

 

Главная / Новости / «Мы – наследники Победы»

«Мы – наследники Победы»

25 апреля 2019

Новости

«Мы – наследники Победы»

       25 апреля 2019 года на территории МОУ «Бельская СОШ» прошел фестиваль «Мы – наследники Победы», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.     

       Цель фестиваля – активизация интереса к изучению истории России и формирование чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам, повышение интереса к военной истории Отечества и памятным датам.

       Фестиваль проводился по двум номинациям: «Мы – наследники Победы» (исполнение песен коллективно) и «А песни тоже воевали» (дуэтное исполнение песен).

       От нашей школы на фестивале выступал коллектив девочек в составе Алексеенковой Софьи, Богровой Полины, Кондаковой Александры, Курочкиной Полины с песней «Ты ждешь, Лизавета» и дуэт Курочкиной Полины и Чачковой А.В. с песней «Сибирские полки».

      Выступление отличалось исполнительским мастерством, поэтому в адрес наших исполнительниц зрители кричали: «Браво!». Коллектив был отмечен благодарственным письмом, а дуэт признан победителем.

     Фестиваль проходил в торжественной, праздничной обстановке. Все участники фестиваля очень ответственно подготовились к своим выступлениям. Не удивительно, что членам жюри очень сложно было определить победителей. А у зрителей остались после него сильные впечатления.

 

                      

  Видео выступления коллектива девочек в составе                Видео выступления дуэта  

Алексеенковой Софьи, Богровой Полины,                                Курочкиной Полины 

Кондаковой Александры, Курочкиной Полины                        и Чачковой А.В. с песней

с песней «Ты ждешь, Лизавета»                                                 "Сибирские полки"

 

     


Наверх страницы